ForTULA.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Погода Валюта Договоры  

Новости Тулы

 

Публикации

Новости и события

 

Тула. Новости

Новости Тулы. В разделе Вы найдете новости Тулы, России и мира. Самые актуальные и увлекательные новости политики, экономики, недвижимости, авто и современных технологий.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

С нашей помощью вы можете добавить краски в свою жизнь

29.12.11 20:06
Прочтений новости 1630

Общество

Фото новостиУстали от серых тонов и обыденности? Мы знаем, что привнесёт немного ярких красок в вашу жизнь. Кресло мешок — это современная бескаркасная мебель, которая будет поднимать вам настроение каждый день. Самое понятие «кресло мешок» вошло в обиход в Италии в 60-х годах прошлого века — именно там впервые была произведена первая бескаркасная мебель. Популярность среди ценителей качественных и стильных вещей кресло мешок завоевал не сразу, но сейчас бескаркасная мебель воплощает в себе все последние тенденции в мире мебельной моды.
«Comfort+» - это самая популярная модель во всей нашей коллекции. Кресло груша является идеальным видом бескаркасной мебели для дома. Комфорт и мягкость анатомической модели позволяют по-настоящему расслабиться уставшему телу после очень трудного дня. Богатый выбор оттенков и неприхотливый дизайн сделали кресло грушу уместным предметом интерьера и для роскошного антуража, и для обстановки в стиле примитив.
Наша ультрасовременная бескаркасная мебель станет настоящим украшение и в спальне, и в гостиной, и в детской комнате, и даже в офисе. Ведь кресла мешки не только очень красивы, но также максимально удобны и практичны. Мы постоянно предоставляем на наши кресла мешки скидки, которые помогут вам сократить расходы на покупку. Наша бескаркасная мебель будет отличным подарком друзьям и коллегам к любому торжеству. Креативно, практично, красиво, стильно — всё это бескаркасная мебель, которую вы можете купить прямо сейчас у нас на сайте. Не упустите шанс сделать жизнь ярче!



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Тула – город известный по всей России своими самоварами и пряниками, упоминается в летописях еще в 12 веке. Сейчас узнать о городе можно на нашем деловом портале, посвященном Туле.